САЙТ ГАЗЕТЫ СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Корзина
    Block title
    Валюта
    Категории раздела
    Календарь
    «  Ноябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » № 90 от 8 ноября 2013
    16:19
    № 90 от 8 ноября 2013

    10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел.
    Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
    Работа курской полиции, направленная на борьбу с преступностью и обеспечение общественной безопасности, крайне важна для общества. От ее эффективности во многом  зависит степень доверия населения к органам власти. Благодаря вашему труду криминальная обстановка в нашей области характеризуется снижением  числа тяжких, особо тяжких и средней тяжести преступлений, краж, грабежей, угонов, фактов мошенничества. Меньше противоправных деяний совершено в общественных местах и на улицах. Сократились подростковая и групповая преступность, количество ДТП с пострадавшими.
    Особо отмечу, что командированные для поддержания мира и стабильности  на Северном Кавказе курские полицейские с честью выполняют свой служебный долг. А их товарищи, задержавшие «белгородского стрелка» Сергея Помазуна, стали героями для всей страны. 
    В поддержании правопорядка сотрудникам полиции помогают 358 добровольных народных дружин и 3 казачьих дружины. С их участием пресечено 5,2 тысячи административных правонарушений, раскрыто 212 преступлений, задержано более 3,3 тысяч правонарушителей, в том числе 58 преступников.
    Убежден, что и впредь работа курской полиции будет соответствовать самым высоким профессиональным стандартам, а население области будет чувствовать себя в безопасности.
    В праздничный день примите самые искренние слова благодарности за вашу нелегкую и опасную службу! От всей души желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям, удачи и успехов в профессиональной деятельности!
    Губернатор Курской области Александр Михайлов.
    ******************************************************************************************************************
    Уважаемые сотрудники полиции, ветераны милицейской службы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!
    Продолжая славные традиции отечественной милиции, личный состав Солнцевского отделения полиции МО МВД России «Пристенский» ежедневно ведет напряженную борьбу с преступностью, обеспечивает общественный порядок, надежно  защищает высшие ценности демократического государства – безопасность личности и общества. Основой вашей деятельности является уважительное отношение к чести и достоинству каждого человека, неукоснительное обеспечение его конституционных прав и свобод. Тем, кто преграждает путь преступности, кто защищает безопасность и имущество граждан, сегодня мы говорим искренние слова благодарности за мужество,  самоотверженность и верность профессиональному долгу. Наши особые поздравления -  ветеранам МВД. Это они героически сражались в годы Великой Отечественной войны,  боролись с преступностью в послевоенные годы,  с честью прошли горными дорогами  Афганистана и служили в «горячих точках» России. В настоящее время в органах  последовательно осуществляются реформы, направленные на повышение  эффективности деятельности сотрудников полиции, на укрепление доверия к органам правопорядка со стороны населения.
    В ваш профессиональный праздник желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой службе на благо Отечества!
    Глава Солнцевского района Г.Д. Енютин.



    Просмотров: 561 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
    Форма входа
    Меню сайта
    Наш опрос
    Нужно ли прощать людям совершаемые ими ошибки?
    Всего ответов: 47
    Block title
    Block content
    Москва (ВВЦ)
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024