САЙТ ГАЗЕТЫ СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Корзина
    Block title
    Валюта
    Категории раздела
    Календарь
    «  Октябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Главная » 2013 » Октябрь » 11 » № 83 от 11 октября 2013
    14:01
    № 83 от 11 октября 2013

    13 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
    Дорогие жители Курской области, труженики и ветераны агропромышленного комплекса, предприятий перерабатывающей промышленности!
    Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Труд хлеборобов, животноводов, специалистов всех сельскохозяйственных профессий нелегок, но почетен и необходим миллионам россиян. Вы создаете продовольственный щит страны, обеспечиваете спокойствие и благополучие общества.
    Курские аграрии, работники пищевой и перерабатывающей промышленности успешно решают проблему насыщения внутреннего рынка жизненно необходимыми, качественными и доступными по цене продуктами питания. Более чем 70 процентов реализуемых в регионе продовольственных товаров производится из сельскохозяйственной продукции и сырья, выращенных на курской земле. Динамичное развитие АПК положительно сказывается на социально-экономическом развитии всего региона.
    Нынешний сельскохозяйственный год выдался сложным из-за аномальных природных условий. Однако накопленный за последние годы потенциал, система социальных гарантий, принятие оптимальных управленческих решений и грамотное использование имеющихся резервов позволили противостоять природным катаклизмам. Несмотря на все трудности, курские аграрии собрали неплохой урожай зерновых, в закрома засыпано более 3 миллионов  тонн зерна.
    Выражаю всем, дорогие селяне и переработчики, искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, но столь полезный для нашего общества и от души желаю крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, всего самого доброго и светлого!
    Губернатор Курской области   А.Н.Михайлов.
    ********************************************************************************************************************
    Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса!
    Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Сельское хозяйство всегда было и остается одной из важнейших отраслей экономики Солнцевского района, развитие которой зависит в  первую очередь от вашего  нелегкого труда и преданности родной земле.
     На ваших плечах лежит задача  большой государственной важности – обеспечение продовольственной  безопасности не только родного края, но и всей страны. Ваша работа требует огромной самоотдачи, выдержки,  умения действовать четко и слажено.
    И сегодня приятно отметить, что агропромышленный сектор района  демонстрирует хорошие темпы роста производства, ведет регулярное  техническое переоснащение хозяйств, осваивает новую технику и высокие технологии.
    Благодаря вашему самоотверженному и ответственному труду  Солнцевский район с каждым годом становится все более самодостаточным в плане продовольственного самообеспечения.
    Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Тем, кто стоял у  истоков создания производственной мощности сельского хозяйства района,  кто и сейчас в строю, передает знания и опыт нашей молодежи.
    В этот праздничный день примите искренние пожелания,  крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых побед вам в нелегком труде!
    Глава администрации Солнцевского района Г.Д. Енютин.
    ********************************************************************************************************************
    Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
    Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

    Сельское хозяйство – самая неотъемлемая и важная часть экономики Солнцевского района.
    Сегодня в селе активно работает рынок труда. Он является очень важным  и сильным знаком для всей страны. Сельское хозяйство становится самым  ответственным сектором в большой Российской  экономике. И страна с  гордостью демонстрирует все свои достижения в этой отрасли.
    Очень часто погода преподносит этим людям большие сюрпризы:  аномальная жара, продолжительная засуха, все это может привести к потере урожая. Но, патриоты своего дела, с нечеловеческими усилиями делают все возможное и невозможное, для спасения урожая.  Обеспечивая нас всем необходимым. Каждый из нас должен любить и бережно относиться к этому  бесценному подарку, который преподносит нам природа. Люди,   работающие в  этой отрасли, не только могут собирать урожаи с земли, но и еще умеют правильно и грамотно, ухаживать за ней удобряя ее,  обогащая необходимыми минеральными и органическими веществами, для того, чтобы она снова приносила нам свои  щедрые дары. Мы глубоко признательны  механизаторам и животноводам, специалистам и руководителям – за напряженный труд по увеличению продуктивности полей и ферм, подъему отрасли на более высокий уровень конкурентоспобности, обеспечению продовольственной безопасности нашего района.
    С праздником вас работники сельского хозяйства! Спасибо за вашу работу, которая приносит тепло и спокойствие в каждое сердце. Большого, крепкого здоровья вам и вашим близким на долгие годы.
    Представительное Собрание Солнцевского района Курской области.
     








    Просмотров: 638 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
    Форма входа
    Меню сайта
    Наш опрос
    Нужно ли прощать людям совершаемые ими ошибки?
    Всего ответов: 47
    Block title
    Block content
    Москва (ВВЦ)
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024