САЙТ ГАЗЕТЫ СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Корзина
    Block title
    Валюта
    Категории раздела
    Календарь
    «  Август 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Главная » 2013 » Август » 2 » № 63 от 2 августа 2013
    16:33
    № 63 от 2 августа 2013

    4 августа -День железнодорожника
    Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!
    Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта, занимающего ведущее место в транспортном комплексе России.
    Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых  в нашей стране, она нелегка и ответственна. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело.
    От Вашей успешной деятельности, дорогие железнодорожники, во многом зависит стабильность работы многих курских предприятий, комфорт и безопасность пассажиров.
    Социально значимыми для населения области являются железнодорожные пассажирские перевозки в дальнем и пригородном сообщениях. Для многих курян это доступный и надежный вид транспорта в поездках на дачи, в районы области, на курорты Черноморского побережья Крыма и Кавказа.
    Выражаю всем железнодорожникам признательность за самоотверженный повседневный труд. Уверен, что богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут залогом ваших дальнейших производственных успехов и достижений на благо и процветание соловьиного края.
    Поздравляю с праздником всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и праздничного настроения,  удачи и уверенности в завтрашнем дне!
    Губернатор Курской области А.Н. Михайлов.
    *********************************************************************************************************************
    Уважаемые солнцевцы, работники и ветераны  железнодорожного транспорта! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
    Эффективная работа железнодорожного транспорта была и остается  залогом стабильного экономического развития Курской области,  Солнцевского района.
    У российских стальных  магистралей славный путь и великие традиции. С момента своего появления железная дорога стала первым помощником в  деле освоения новых территорий, основным транспортным средством на  наших бескрайних  просторах. Более  полутора веков железные дороги надежно соединяют города и села России в единое целое.
    На сегодняшний день железнодорожный транспорт является наиболее  экономичным, доступным и безопасным как для отправителей грузов, так и  для населения. И представить себе своевременную жизнь без  вокзалов, вагонов и поездов не может, наверное, ни один человек.
    Железнодорожники – народ особый.  Ответственная и нелегкая работа  этих людей подчинена четкому расписанию, многие их тысячи  постоянно находятся на трудовой вахте – в будни и выходные, ночью и днем,  обеспечивая бесперебойную работу железнодорожного транспорта.
    Всем, кто связал свою  судьбу с железной дорогой, желаю доброго  здоровья, счастья, благополучия и мира в ваших семьях. Пусть ваши рейсы будут удачными, оставляя приятные воспоминания. А пассажиры и  отправители грузов, ради которых вы трудитесь на просторах нашей Родины, проявляют понимание и благодарность.
    Зам.Главы администрации Солнцевского района Л.А.ПРОЗОРОВА.



    Просмотров: 552 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
    Форма входа
    Меню сайта
    Наш опрос
    Нужно ли прощать людям совершаемые ими ошибки?
    Всего ответов: 47
    Block title
    Block content
    Москва (ВВЦ)
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024