САЙТ ГАЗЕТЫ СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Корзина
    Block title
    Валюта
    Категории раздела
    Календарь
    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » 2013 » Март » 27 » № 24 от 27 марта 2013
    13:42
    № 24 от 27 марта 2013

    Событие
    Праздник улицы

    В Солнцевском районе становится доброй традицией проведение различных массовых мероприятий.  
    Так, 15 марта, поздравления принимали жители улиц Кирова и Молодежной.
    Праздник объединил  всех солнцевцев, даже самых маленьких, которых молодые мамы привезли в колясках. Хорошие эмоции полезны для малышей, как и для тех, кто постарше.
    Праздничное настроение создавали работники культуры, которые угощали всех желающих горячими блинами и чаем.
    Ведущая концертной программы Т. В. Пузанок представила гостей, среди которых был Г. Д. Енютин, глава Администрации Солнцевского района, В. А. Хихадзе, глава администрации п. Солнцево. Они тепло и сердечно поприветствовали всех присутствующих, рассказали, что сделано в районе и в поселке по благоустройству, поблагодарили активистов улиц за то, что содержат территорию в чистоте и порядке и выразили надежду, что в дальнейшем благодаря общим усилиям преобразятся все населенные пункты района.

    Из рассказа ведущей торжества, выяснилось, что живут на улицах Кирова и Молодёжная талантливые и заслуженные люди: - ветераны труда, люди работающие на разных предприятиях района, пенсионеры, молодые семьи и их дети. О них в этот день были сказаны самые добрые слова. 
    Жители улиц Кирова и Молодежная были героями публикаций в районной газете, которая много лет пишет о хороших людях и поднимает проблемы солнцевцев, создает летопись родного края.
    Прописку на улице Кирова имеют: Управление пенсионного фонда по Солнцевскому району, отдел налоговой инспекции, учреждение юстиции, мировой суд, нотариальная контора и др. Все эти учреждения постарались показать себя на празднике. Никого не обидели вниманием, много теплых слов было сказано в адрес практически каждого из жителей этих улиц.
    Украшением праздника стали выступления артистов творческих коллективов, составленных из жителей ул. Кирова и Молодежная.  Для собравшихся прозвучали музыкальные поздравления. Присутствующие слушали песни, хлопали в ладоши и подпевали исполнителям, а дети с удовольствием посмотрели интересные сценки в исполнении Кочергиной Юлии и Головчанской Саши. Долго звучала веселая музыка, люди не спешили домой, все были единодушны - такие праздники нужны, они воспитывают любовь к своей улице, району, родной стране!
    С. Чупрынин.
    Просмотров: 525 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
    Форма входа
    Меню сайта
    Наш опрос
    Нужно ли прощать людям совершаемые ими ошибки?
    Всего ответов: 47
    Block title
    Block content
    Москва (ВВЦ)
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024