САЙТ ГАЗЕТЫ СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная | Социальная сфера | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Корзина
    Block title
    Валюта
    Категории раздела
    Календарь
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Главная » 2014 » Январь » 24 » № 7 от 24 января 2014
    17:05
    № 7 от 24 января 2014
    Щедрой души человек
    Сострадание, любовь к ближним, щедрость души – такие качества всегда были присущи нашим людям. И в полной мере ими обладает руководитель ООО «Правда» Олег Валерьевич Куркин. Знакомство Олега Валерьевича с нашими учащимися состоялось давно. С тех пор мы всегда чувствуем поддержку и заботу о школьниках. Традиционно накануне новогодних и рождественских праздников принято дарить подарки, творить добро для других. Вот и учащиеся из Максимовской, Дежевской, Сеймицкой, Никольской, Зуевской школ, филиала №2 Солнцевской школы не остались без новогодних подарков благодаря спонсорской помощи Олега Валерьевича.
    За один год школьники отмечают два новых года: учебный и, конечно, календарный. И каждый из них дети встречают с радостью, ведь для них всегда есть подарки от руководителя хозяйства: отремонтированные классы, новогодние сладости и сюрпризы.
    От имени Управления образования, руководителей подведомственных учреждений нам хочется сказать слова благодарности и признательности Олегу Валерьевичу за активное участие в жизни школьников, ведь часто проблемы школы он решает вместе с нами. Для Бунинской школы Олег Валерьевич оказал помощь в ремонте школьного автобуса, для обучающихся из Сеймицкой школы выделил транспорт для доставки нового спортивного оборудования. В течение учебного года обеспечивает средствами для организации питания школьников из Дежевской, Максимовской, Никольской, Зуевской школ. А  средства немалые - в прошедшем году на эти цели было выделено более 700 тысяч рублей. 45 тысяч Олег Валерьевич выделил на текущий ремонт Дежевской и Максимовской школ.
    Таким отзывчивым может быть только щедрой души человек. В канун Нового года Олег Валерьевич отметил юбилейный день рождения. Для него начался отсчет нового десятилетия. От Управления образования и коллектива директоров образовательных учреждений в период больших христианских праздников, начала нового года мы желаем Олегу Валерьевичу крепкого здоровья, благополучия, чтобы 2014 год стал для него годом новых идей. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам плодотворных начинаний, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
    Е. Азизов,
    начальник Управления образования Администрации Солнцевского района Курской области, коллектив руководителей подведомственных учреждений.

    Просмотров: 1040 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
    Форма входа
    Меню сайта
    Наш опрос
    Нужно ли прощать людям совершаемые ими ошибки?
    Всего ответов: 47
    Block title
    Block content
    Москва (ВВЦ)
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024